Муромцевское городское поселение

ПРОТОКОЛ № 4 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на размещение нестационарного торгового объекта

Омская обл., Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, ул. Лисина, 56

30.11.2018

1. Аукционная комиссия Администрации Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 10.10.2018 года по адресу: Омская обл., Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, ул. Лисина, 56 Администрация Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии:

1. Горбанин Федор Александрович

Заместитель председателя комиссии:

2. Харитонов Иван Анатольевич

Секретарь:

3. Маскальчук Степан Сергеевич

Члены комиссии:

4. Трубицин Николай Владимирович

Всего на заседании присутствовало 4 члена комиссии, что составило 80% от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно. Заседание комиссии начато в 11 часов 00 минут по местному времени.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте Администрации Муромцевского городского поселения 02.11.2018.

Лот № 1 – павильон, местоположение: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, в 20 метрах от жилого дома по ул. Чапаева, № 47.

На процедуру рассмотрения была предоставлена  заявка на участие в аукционе единственного участника:

Наименование участника

Место регистрации

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Амбарцумян Гаяне Сергеевна

Омская область, р.п. Муромцевский район, с. Костино, ул. Аллеевка, д. 2, кв.1

12.11.2018

1. Опись – 1 л.

2. Заявка - 1 л.

3.Платежный документ – 1л..

внесен

Признать аукцион по лоту № 1 несостоявшимся, заключить договор на размещение нестационарного торгового объекта с единственным участником по первоначальной цене.

Решение комиссии:

Председатель комиссии