Муромцевское городское поселение

ПРОТОКОЛ № 12 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

09.07.2018

1. Аукционная комиссия Администрации Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 09.07.2018 года по адресу: Омская обл., Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, ул. Лисина, 56 Администрация Муромцевского городского поселения Муромцевского муниципального района Омской области.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии:

1. Горбанин Федор Александрович

Заместитель председателя комиссии:

2. Харитонов Иван Анатольевич

Секретарь:

3. Маскальчук Степан Сергеевич

Всего на заседании присутствовало 3 члена комиссии, что составило 80% от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно. Заседание комиссии начато в 11 часов 00 минут по местному времени.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 07.06.2018.

Лот № 1 – Земельный участок площадью 2914 кв.м, из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 55:14:300205:939, расположенный по адресу: Омская область, р-н Муромцевский, р.п. Муромцево, ул. Лисина, 105Б.

На процедуру рассмотрения была предоставлена  заявка на участие в аукционе единственного участника:

Наименование участника

Место регистрации

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Ситникова Ольга Александровна

Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Мира, д.22, кв.2

02.07.2018

1. Опись – 1 л.

2. Заявка - 1 л.

3.Платежный документ – 1л.

внесен

Признать аукцион по лоту № 1 несостоявшимся, заключить договор купли-продажи  земельного участка с единственным участником по первоначальной цене продажи земельного участка

Решение комиссии:

Председатель комиссии