Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

02.11.2018

ПРОТОКОЛ № 20 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 041018/0155318/01 от 04.10.2018

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

02.11.2018

1. Комиссия по организации аренды и продажи имущества провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена в 11:00 02.11.2018 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Заместитель председателя комиссии

1. Жариков Роман Валерьевич

2. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

3. Карчемова Наталья Александровна

4. Атучина Ольга Васильевна

5. Попова Оксана Васильевна

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 04.10.2018.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, Муромцевский р-н, с. Курганка, ул. Береговая, д.84.

Площадь: 2497 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:280201:687.

Разрешенное использование (назначение): для индивидуального жилищного строительства

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены  заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Ключкин Анатолий Ефремович

(по доверенности – Атаманский С.А.)

Иркутская область,

г. Иркутск,

ул. Демьяна Бедного, д. 40, кв. 8

1. Заявка – 1 л.

2. Копия чек-ордера – 1 л.

3. Копия доверенности – 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды с единственным участником по первоначально цене: 19 286,82 рублей (без НДС).

Заместитель председателя комиссии

1. Жариков Роман Валерьевич