Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

05.10.2018

ПРОТОКОЛ № 18 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 130918/0155318/01 от 13.09.2018

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

05.10.2018

1. Аукционная комиссия Комитета экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 16-01 05.10.2018 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

Секретарь комиссии

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

4. Карчемова Наталья Александровна

5. Атучина Ольга Васильевна

6. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составило 100 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 13.09.2018.

Лот № 1

4. Право на заключение договора аренды помещения, назначение: нежилое. Площадь: общая 55,0 кв.м., номер на поэтажном плане: 17, находящегося в здании по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Ленина, 33, пом. 1П.

4.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Решение

Причина отказа

1.

ИП Федотенкова Елена Геннадьевна

Допущен

-

4.2. Решение комиссии: признать аукцион по Лоту № 1 несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе. Заключить договор с ИП Федотенкова Е.Г. – единственным   участником   аукциона,   по    начальной    (минимальной)  цене  договора  (лота) – 3 795,0 рублей в месяц.

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна