Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

13.09.2018

ПРОТОКОЛ № 17 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 140818/0155318/01 от 14.08.2018

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

13.09.2018

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 13.09.2018 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Секретарь комиссии

2. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

3. Карчемова Наталья Александровна

4. Атучина Ольга Васильевна

5. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 5 члена комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 14.08.2018.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, Муромцевский р-н, с. Поречье, ул. Новая, д. 2 Б

Площадь: 1517,0 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:330102:21.

Разрешенное использование (назначение): объекты гаражного назначения.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Дубинин Сергей Владимирович

Московская область, пос. Востряково-1, ул. Ак. Королева, д. 7, кв. 124

29.08.2018

1. Заявка - 1 л.

2. Копия паспорта – 1 л.

3. Копия чека по операции – 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту №1 не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды с единственным участником по первоначально цене ежегодной арендной платы: 34 680,0 рублей (без НДС).

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна