Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

03.09.2018

ПРОТОКОЛ № 16 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 130818/0155318/01 от 13.08.2018

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

03.09.2018

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 16-01 03.09.2018 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Секретарь комиссии

2. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

3. Карчемова Наталья Александровна

4. Атучина Ольга Васильевна

5. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 13.08.2018.

Лот № 1

4. Право на заключение договора аренды помещения, назначение: нежилое. Площадь: общая 276,5 кв.м., номера на поэтажном плане: 7, 8, 14, 15, 16, 18, находящиеся в здании по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Ленина, 33, пом. 1П

4.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Решение

Причина отказа

1.

ИП Федотенкова Елена Геннадьевна

Допущен

-

4.2. Решение комиссии: признать аукцион по Лоту № 1 несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе. Заключить договор с ИП Федотенкова Е.Г. – единственным   участником   аукциона,   по    начальной    (минимальной)  цене  договора  (лота) – 19 078,5 рублей в месяц.

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна