Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

23.08.2018

ПРОТОКОЛ № 15 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 180718/0155318/01 от 18.07.2018

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

23.08.2018

1. Аукционная комиссия Комитета экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 23.08.2018 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

Секретарь комиссии

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

4. Карчемова Наталья Александровна

5. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 5 члена комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 16.07.2018.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, Мысовское сельское поселение, земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала 55:14:310105.

Площадь: 12801781 кв. м.

Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения.

Кадастровый номер: 55:14:310105:109.

Разрешенное использование (назначение): растениеводство.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Соколов Владимир Николаевич

г. Омск, ул. Бархатовой, д. 6Б, кв. 65

14.08.2018

1. Заявка - 1 л.

2. Копия паспорта – 1 л.

3. Копия чек-ордера – 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту №1 не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды с единственным участником по первоначально цене ежегодной арендной платы: 326 445,41 рублей (без НДС).

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна