Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

19.07.2018

ПРОТОКОЛ № 11 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 190618/0155318/01 от 19.06.2018

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 19.07.2018 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

Секретарь комиссии

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

4. Карчемова Наталья Александровна

5. Атучина Ольга Васильевна

6. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 6 члена комиссии, что составило 100 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 19.06.2018.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, Муромцевский р-н, д. Окунево, ул. Мельничная, д. 6.

Площадь: 1000 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:220202:624.

Разрешенное использование (назначение): для индивидуального жилищного строительства.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Киндерский Антон Юрьевич

Омская область, Муромцевский р-н, дер. Окунево, ул. Мира, д. 2

12.07.2018

1.Опись – 1 л.

2. Заявка - 1 л.

3. Копия паспорта – 1 л.

4. Копия чек-ордера – 1 л.

5. Реквизиты счета.– 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту №1 не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды с единственным участником по первоначально цене ежегодной арендной платы: 7 904,0 рубля (без НДС).

Лот № 2

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, Муромцевский р-н, д. Окунево, ул. Мельничная, д. 10.

Площадь: 1000 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:220202:625.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена

5. По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 2 не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна