Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

19.07.2018

ПРОТОКОЛ № 10 рассмотрения заявок на участие в продажа посредством публичного предложения по извещению № 210618/0155318/01

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в продажа посредством публичного предложения 11:00 19.07.2018 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение вопроса проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

Секретарь комиссии

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

4. Карчемова Наталья Александровна

5. Атучина Ольга Васильевна

6. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составило 100 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении торгов было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 21.06.2018.

Лот № 1

Лот № 1 -  Здание ФАП, с земельным участком расположенное по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Ушаково, ул. Школьная, дом 9.

Характеристика объекта: Здание ФАП, кадастровый номер 55:14:350201:256, инвентарный номер 12255, площадь: 108,2 кв.м., с земельным участком, кадастровый номер 55:14:350201:74, площадью 1855 кв.м., расположенное по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Ушаково, ул. Школьная, дом 9.

По окончании срока подачи заявок на участие в торгах не было предоставлено ни одной заявки на участие.

Решение комиссии: Признать торги по продаже имущества посредством публичного предложения не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие.

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна