Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

22.06.2018

О проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области

объявляет о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества

1. Аукционная документация

Организатор торгов: Комитет ЭиУМС АММР

Место нахождения и почтовый адрес: 646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2. Тел: 8 (38158) 21-840, martynova@murom.omskportal.ru

Лот № 1 Право на заключение договора аренды помещения, назначение: нежилое. Площадь: общая 37,3 кв.м., номер на поэтажном плане: № 3. Этаж: 1. Литера: А, кадастровый номер 55:14:310201:637, расположенное по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Мыс, ул. Тарская, дом 16

Описание и технические характеристики объекта: помещения находятся на первом этаже нежилого здания.  Состояние удовлетворительное.

Целевое назначение: торговая деятельность.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота): 3 746,04 рублей в месяц, рыночная арендная ставка (без НДС), руб./1 кв.м./мес. – 100,43 рублей.

Шаг аукциона: 5% - 187,3 руб.

Срок действия договора: 5 лет.

Задаток не предусмотрен.

Основание: Распоряжение Администрации Муромцевского муниципального района от «18» июня 2018 года № 116-р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества».

Лот № 2 Право на заключение договора аренды на часть здания (помещения), назначение: нежилое. Площадь: общая 18,4 кв.м, номер на поэтажном плане: № 2. Этаж: 1. Литера: А (1П). Помещение расположено в Здании Дома культуры, с кадастровым номером 55:14:310201:479, по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Мыс, ул. Тарская, дом 16.

Описание и технические характеристики объекта: часть здания (помещения) находятся на первом этаже нежилого здания.  Состояние удовлетворительное.

Целевое назначение: торговая деятельность.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота): 1 847,91 рублей в месяц, рыночная арендная ставка (без НДС), руб./1 кв.м./мес. – 100,43 рублей.

Шаг аукциона: 5% - 92,4 руб.

Срок действия договора: 5 лет.

Задаток не предусмотрен.

Дата, место и время проведения аукциона: «24» июля 2018 года в 11-00 час. Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. № 4.

Порядок, место, дата начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. 4.

Дата начала срока подачи заявок: «25» июня  2018 года 9-00 час.

Дата и время окончания срока подачи заявок: «20» июля 2018 года до 16-00 час.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9-00 час. до 13-00 час, с 14-00 час. до 16-00 час.

Место предоставления документации об аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. № 4.

Срок предоставления документации об аукционе:  с «25» июня  по «20» июля 2018 года включительно.

Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2,  каб. № 4.  «20» июля 2018 года в 16-01 час.

Порядок предоставления документации об аукционе:

Документация об аукционе размещается одновременно с извещением о проведении аукциона на сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Муромцевского муниципального района Омской области в сети «Интернет» murom.omskportal.ru, для ознакомления без взимания платы.

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов, а также на официальном сайте Муромцевского муниципального района Омской области, в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Аукцион открытый по форме подачи предложений и по составу участников.

Определение лица, выигравшего аукцион: победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за выставленный на аукционе предмет.

Срок заключения договора аренды: в течение 15 дней с даты получения проекта договора аренды, но не ранее чем через 10 дней с момента размещения на официальном сайте www.torgi.gov.ru информации о результатах аукциона. В случае неподписания проекта договора аренды в указанный срок, победитель аукциона считается отказавшимся от заключения договора.