Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

07.06.2018

ПРОТОКОЛ № 8 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 070518/0155318/01 от 07.05.2018

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 07.06.2018 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Заместитель председателя комиссии

1. Жариков Роман Валерьевич

Секретарь комиссии

2. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

3. Карчемова Наталья Александровна

4. Атучина Ольга Васильевна

5. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 80 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 07.05.2018.

Лот № 1

Лот № 1 - Здание ФАП, с земельным участком расположенное по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Ушаково, ул. Школьная, дом 9.

По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Заместитель председателя комиссии

1. Жариков Роман Валерьевич