Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

03.04.2018

ПРОТОКОЛ № 5 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 280218/0155318/02 от 28.02.2018

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена в 11:00 03.04.2018 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

Секретарь комиссии

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

4. Карчемова Наталья Александровна

5. Атучина Ольга Васильевна

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 28.02.2018.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, Муромцевский р-н, д. Колобово, ул. Боровая, д. 22.

Площадь: 2498 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:280102:53.

Разрешенное использование (назначение): для индивидуального жилищного строительства.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены  заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Книппенберг Виктор

Омская область, Муромцевский р-н, д. Колобово, ул. Боровая, д. 20

27.03.2018

1. Заявка – 1 л.

2.Копия кассового чека – 1 л.

3. Копия паспорта – 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский р-н, д. Колобово, ул. Боровая, д. 22 не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды земельного участка с единственным участником по первоначально цене: 13 692,0 рубля в год.

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии