Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

22.03.2018

ПРОТОКОЛ № 3 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 200218/0155318/01 от 20.02.2018

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

22.03.2018

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе по продаже земельного участка в 11:00 22.03.2018 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Заместитель председателя комиссии

1. Жариков Роман Валерьевич

2. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

3. Карчемова Наталья Александровна

4. Атучина Ольга Васильевна

5. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 20.02.2018.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, Муромцевский р-н, д. Тармакла, ул. Ленина, д. 71.

Площадь: 400 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:260202:358

Разрешенное использование (назначение): для ведения личного подсобного хозяйства

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены  заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Леонтьев Александр Васильевич

Омская область, Муромцевский р-н, д. Тармакла, ул. Ленина, д. 29

02.03.2018

1. Заявка – 1 л.

2.Копия кассового чека – 1 л.

3. Копия паспорта – 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион по продаже земельного участка, расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский р-н, д. Тармакла, ул. Ленина, д. 71 не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор купли-продажи с единственным участником по первоначально цене: 27 685,0 рублей.

Заместитель председателя комиссии

1. Жариков Роман Валерьевич