Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

19.03.2018

Об открытом аукционе на право заключения договора аренды муниципального недвижимого имущества

Организатор торгов: Комитет ЭиУМС АММР

Место нахождения и почтовый адрес: 646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2. Тел: 8 (38158) 21-840, nugdina@murom.omskportal.ru

Основание проведения аукциона: распоряжение Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 14 марта 2018 года № 47-р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества».

Форма торгов: аукцион является открытым по составу участников и форме подачи предложений о цене.

Предмет аукциона: право заключения договора аренды муниципального имущества.

Характеристика муниципального недвижимого имущества находящегося в собственности Муромцевского муниципального района Омской области, права на которое передаются по договору:

Лот 1 - тип: сооружение, наименование: котлован для размещения ЖБО, кадастровый номер: 55:14:000000:374, адрес:  Омская обл., Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, от АЗС-74 строго на юг 2050м, Котлован для размещения ЖБО, номер и дата регистрации права в ЕГРН  55-55-13/001/2011-494  от 07.02.2011 г., расположено на земельном участке с кадастровым номером: 55:14:300101:277, адрес (местоположение): Омская область, р-н Муромцевский, от АЗС-74 строго на юг 2050 м, номер и дата регистрации права в ЕГРН 55-55/032-55/120/006/2016-1129/1 от 28.12.2016 г.

Описание и технические характеристики объекта:

Сооружение - котлован для размещения ЖБО, кадастровый номер: 55:14:000000:374, год ввода в эксплуатацию 1990, объем 128000 куб.м., адрес:  Омская обл., Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, от АЗС-74 строго на юг 2050м, Котлован для размещения ЖБО, расположеное на земельном участке, с кадастровым номером 55:14:300101:277, адрес (местоположение): Омская обл., Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, от АЗС-74 строго на юг 2050м, Котлован для размещения ЖБО, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, вид разрешенного использования - специальная деятельность.

Целевое назначение: для размещения (утилизации) жидких бытовых отходов.

Срок действия договора аренды – 5 лет.

Начальная (минимальная) цена договора: 1838,0 рублей в месяц (без НДС), согласно отчету об оценке стоимости объекта № 7 от 21 февраля 2018 года (оценщик – исполнитель – ООО «Центр оценки и недвижимости»).

В стоимость аренды не входит плата за коммунальные услуги и эксплуатационное обслуживание объекта (сооружения и земельного участка) Содержание объекта Арендатор осуществляет за свой счет.

Шаг аукциона: 5% - 91,9 руб.

Задаток не предусмотрен.

Дата, место и время проведения аукциона: «24» апреля 2018 года в 11-00 час. Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. № 4.

Порядок, место, дата начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. 4.

Дата начала срока подачи заявок: «19» марта  2018 года 9-00 час.

Дата и время окончания срока подачи заявок: «16» апреля 2018 года до 16-00 час.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9-00 час. до 13-00 час, с 14-00 час. до 17-00 час.

Место предоставления документации об аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. № 4.

Срок предоставления документации об аукционе:  с «19» марта  по «16» апреля 2018 года включительно.

Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2,  каб. № 4.  «19» апреля 2018 года в 11-00 час.

Порядок предоставления документации об аукционе:

Документация об аукционе размещается одновременно с извещением о проведении аукциона на сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Муромцевского муниципального района Омской области в сети «Интернет» murom.omskportal.ru, для ознакомления без взимания платы.

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов, а также на официальном сайте Муромцевского муниципального района Омской области, в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Аукцион открытый по форме подачи предложений и по составу участников.

Определение лица, выигравшего аукцион: победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за выставленный на аукционе предмет.

Срок заключения договора аренды: в течение 15 дней с даты получения проекта договора аренды, но не ранее чем через 10 дней с момента размещения на официальном сайте www.torgi.gov.ru информации о результатах аукциона.

В случае неподписания проекта договора аренды в указанный срок, победитель аукциона считается отказавшимся от заключения договора.

Общая документация