Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

22.02.2018

ПРОТОКОЛ № 2 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

Омская обл, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

22.02.2018

1. Аукционная комиссия по организации аренды и продажи имущества Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 22.02.2018 года по адресу: Омская обл, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 каб. 4.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

Секретарь комиссии

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

4. Карчемова Наталья Александровна

5. Атучина Ольга Васильевна

6. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составило 100 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 31.01.2018.

Лот № 1

4. Право на заключение договора аренды помещения № 19 площадью 8,1 кв.м. и № 39 площадью 85,1 кв.м. (согласно плана расположения помещения на этаже), общей площадью 93,2 кв.м., находящиеся на 1-ом этаже, являющиеся частью помещения с кадастровым номером 55:14:320201:832, расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Низовое, ул. Обелисковая, дом № 17, инвентарный номер 3916/2П-А.

4.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Решение

Причина отказа

1.

ИП Кондрашова Галина Валерьевна

Допущен

-

4.2. Решение комиссии: признать аукцион по Лоту № 1 несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе. Заключить договор с ИП Кондрашова Г.В. – единственным   участником   аукциона,   по    начальной    (минимальной)  цене  договора  (лота) – 6 058,0 рублей в месяц.

Лот № 2

5. Право на заключение договора аренды на нежилое помещение. Площадь: общая 47,5 кв.м., с кадастровым номером 55:14:320201:814, расположенное по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Низовое, ул. Обелисковая, дом № 17, пом 1П.

5.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Решение

Причина отказа

1.

ИП Кондрашова Галина Валерьевна

Допущен

-

5.2. Решение комиссии: признать аукцион по Лоту  № 2 несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе. Заключить договор с ИП Кондрашова Г.В. – единственным   участником   аукциона,   по   начальной   (минимальной) цене  договора (лота) – 3 087,5  рублей в месяц.

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна