Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

31.01.2018

О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области

объявляет о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

1. Аукционная документация

Организатор торгов: Комитет ЭиУМС АММР

Место нахождения и почтовый адрес: 646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2. Тел: 8 (38158) 21-840, nugdina@murom.omskportal.ru

Лот № 1 Право на заключение договора аренды помещения № 19 площадью 8,1 кв.м. и № 39 площадью 85,1 кв.м. (согласно плана расположения помещения на этаже), общей площадью 93,2 кв.м., находящиеся на 1-ом этаже, являющиеся частью помещения с кадастровым номером 55:14:320201:832, расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Низовое, ул. Обелисковая, дом № 17, инвентарный номер 3916/2П-А..

Описание и технические характеристики объекта: помещения находятся на первом этаже нежилого здания.  Состояние удовлетворительное.

Целевое назначение: торговая деятельность.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота): 6 058,0 рублей в месяц, рыночная арендная ставка (без НДС), руб./1 кв.м./мес. – 65 рублей.

Шаг аукциона: 5% - 302,9 руб.

Срок действия договора: 5 лет.

Задаток не предусмотрен.

Основание: Распоряжение Администрации Муромцевского муниципального района от «23» января 2018 года № 16-р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества».

Лот № 2 Право на заключение договора аренды на нежилое помещение. Площадь: общая 47,5 кв.м., с кадастровым номером 55:14:320201:814, расположенное по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Низовое, ул. Обелисковая, дом № 17, пом 1П.

Целевое назначение: торговая деятельность.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота): 3 087,5 рублей в месяц, рыночная арендная ставка (без НДС), руб./1 кв.м./мес. – 65 рублей.

Шаг аукциона: 5% - 154,37 руб.

Срок действия договора: 5 лет.

Задаток не предусмотрен.

Дата, место и время проведения аукциона: «27» февраля 2018 года в 11-00 час. Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. № 4.

Порядок, место, дата начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. 4.

Дата начала срока подачи заявок: «01» февраля  2018 года 9-00 час.

Дата и время окончания срока подачи заявок: «21» февраля 2018 года до 16-00 час.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9-00 час. до 13-00 час, с 14-00 час. до 16-00 час.

Место предоставления документации об аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. № 4.

Срок предоставления документации об аукционе:  с «01» февраля  по «21» февраля 2018 года включительно.

Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2,  каб. № 4.  «22» февраля 2018 года в 11-00 час.

Порядок предоставления документации об аукционе:

Документация об аукционе размещается одновременно с извещением о проведении аукциона на сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Муромцевского муниципального района Омской области в сети «Интернет» murom.omskportal.ru, для ознакомления без взимания платы.

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов, а также на официальном сайте Муромцевского муниципального района Омской области, в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Аукцион открытый по форме подачи предложений и по составу участников.

Определение лица, выигравшего аукцион: победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за выставленный на аукционе предмет.

Срок заключения договора аренды: в течение 15 дней с даты получения проекта договора аренды, но не ранее чем через 10 дней с момента размещения на официальном сайте www.torgi.gov.ru информации о результатах аукциона. В случае неподписания проекта договора аренды в указанный срок, победитель аукциона считается отказавшимся от заключения договора.

Общая документация