Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

16.01.2018

ПРОТОКОЛ № 1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 181217/0155318/01 от 18.12.2017

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

16.02.2018

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 16.02.2018 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

Секретарь комиссии

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

4. Карчемова Наталья Александровна

5. Атучина Ольга Васильевна

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 18.12.2017.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, Муромцевский р-н, д. Колобово, ул. Боровая, д. 22.

Площадь: 2498 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:280102:53.

Разрешенное использование (назначение): для индивидуального жилищного строительства.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 1не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии