Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

10.10.2017

ПРОТОКОЛ № 22 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 280817/0155318/03 от 28.08.2017

ПРОТОКОЛ № 22

рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению

№ 280817/0155318/03 от 28.08.2017

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

10.10.2017

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 10.10.2017 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

Члены комиссии

3. Карчемова Наталья Александровна

4. Атучина Ольга Васильевна

5. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 28.08.2017.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, д. Малинкино, ул. Мира, 16ж.

Кадастровый номер: 55:14:280202:103.

Разрешенное использование (назначение): для ведения личного подсобного хозяйства.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 1не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 2

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, д. Малинкино, ул. Мира, 16з.

Площадь: 2499 кв. м.

Кадастровый номер: 55:14:280202:104.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 2 не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 3

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, д. Малинкино, ул. Мира, 16д.

Кадастровый номер: 55:14:280202:105.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 3 не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 4

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, д. Малинкино, ул. Мира, 16е.

Кадастровый номер: 55:14:280202:106.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 4 не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 5

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, д. Малинкино, ул. Мира, 16и.

Площадь: 2498 кв. м.

Кадастровый номер: 55:14:280202:107.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 5 не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 6

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, д. Малинкино, ул. Мира, 16в.

Кадастровый номер: 55:14:280202:108.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена..

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 6 не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 7

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, д. Малинкино, ул. Мира, 16к.

Кадастровый номер: 55:14:280202:110.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 7 не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 8

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, д. Малинкино, ул. Мира, 16г.

Кадастровый номер: 55:14:280202:111.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 8 не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна