Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

06.10.2017

ПРОТОКОЛ № 21 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

Омская обл, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

06.10.2017

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 06.10.2017 года по адресу: Омская обл, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 каб. 4.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

Члены комиссии

3. Карчемова Наталья Александровна

4. Атучина Ольга Васильевна

5. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 14.09.2017.

Лот № 1

4. Право на заключение договора аренды на помещение, назначение: нежилое. Площадь: общая 55,0 кв.м., номер на поэтажном плане: 17, находящееся в двухэтажном здании – Дома культуры, расположенном по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Ленина, 33. Целевое назначение: торговая деятельность.

4.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Решение

Причина отказа

1.

ИП Федотенкова Елена Геннадьевна

Допущен

-

4.2. Решение комиссии: признать аукцион несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе. Заключить договор с ИП Федотенкова Е.Г. – единственным участником аукциона, по начальной (минимальной) цены договора (лота) – 3 465,00 рублей в месяц.

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна