Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

26.09.2017

ПРОТОКОЛ № 19 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 280817/0155318/02 от 28.08.2017

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

26.09.2017

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 26.09.2017 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

4. Карчемова Наталья Александровна

5. Атучина Ольга Васильевна

6. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 6 членов комиссии, что составило 100 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 28.08.2017.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, Муромцевский р-н, д. Кокшенево, ул. Центральная, д. 92.

Площадь: 1 500 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:220205:159.

Разрешенное использование (назначение): для ведения личного подсобного хозяйства

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены  заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Герасимова Надежда Сергеевна

(по доверенности – Сауляк В.И.)

Омская область, Муромцевский р-н, д. Кокшенево, ул. Центральная, д. 87, кв. 2

19.09.2017

1. Заявка – 1 л.

2.Реквизиты счета – 1 л.

4. Копия чек-ордера – 1 л.

5.Копия СНИЛС – 1л.

6. Копия доверенности – 1 л.

7. Копия паспорта – 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор купли-продажи с единственным участником по первоначально цене: 42 483,0 рубля (без НДС).

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна