Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

15.09.2017

О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

1. Аукционная документация

Организатор торгов: Администрация Муромцевского муниципального района Омской области в лице комитета экономики и управления муниципальной собственностью.

Место нахождения и почтовый адрес: 646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2. Тел: 8 (38158) 21-840, nugdina@murom.omskportal.ru

Лот № 1 Право на заключение договора аренды на помещение, назначение: нежилое. Площадь: общая 55,0 кв.м., номер на поэтажном плане: 17, находящееся в двухэтажном здании – Дома культуры, расположенном по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Ленина, 33.

Описание и технические характеристики объекта: нежилое помещения, находящиеся в подвале двухэтажного здания Дома культуры.  Состояние удовлетворительное.

Целевое назначение: торговая деятельность.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота): 3 465,00 рублей в месяц, рыночная арендная ставка (без НДС), руб./1 кв.м./мес. – 63 рубля.

Шаг аукциона: 5% - 173,25 руб.

Срок действия договора: 11 мес. 30 дней

Задаток не предусмотрен.

Основание: Распоряжение Администрации Муромцевского муниципального района от «13» сентября 2017 года № 261-р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества».

Дата, место и время проведения аукциона: «10» октября 2017 года в 11-00 час. Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб.4.

Порядок, место, дата начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. 4.

Дата начала срока подачи заявок: «15» сентября  2017 года 9-00 час.

Дата и время окончания срока подачи заявок: «05» октября 2017 года до 16-00 час.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница: с 9-00 час. до 13-00 час, с 14-00 час. до 16-00 час.

Место предоставления документации об аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. 4.

Срок предоставления документации об аукционе:  с «15» сентября по «05» октября 2017 года включительно.

Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская,2,  каб. 4.  «06» октября 2017 года в 11-00 час.

Порядок предоставления документации об аукционе:

Документация об аукционе размещается одновременно с извещением о проведении аукциона на сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте в сети «Интернет» murom.omskportal.ru для ознакомления без взимания платы.

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Аукцион открытый по форме подачи предложений и по составу участников.

Определение лица, выигравшего аукцион: победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за выставленный на аукционе предмет.

Срок заключения договора аренды: в течение 15 дней с даты получения проекта договора аренды, но не ранее чем через 10 дней с момента размещения на официальном сайте www.torgi.gov.ru информации о результатах аукциона. В случае неподписания проекта договора аренды в указанный срок, победитель аукциона считается отказавшимся от заключения договора.

Общая документация