Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

13.07.2017

ПРОТОКОЛ № 15 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 150617/0155318/01 от 15.06.2017

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

13.07.2017

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 13.07.2017 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Заместитель председателя комиссии

1. Жариков Роман Валерьевич

Член комиссии

2. Атучина Ольга Васильевна
3. Подойницин Геннадий Григорьевич

4. Карчемова Наталья Александровна

Всего на заседании присутствовало 4 члена комиссии, что составило 67 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 15.06.2017.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, д. Лисино, ул. Труда, д. 43.

Площадь: 2500 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:220104:56.

Разрешенное использование (назначение): для ведения личного подсобного хозяйства.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

4. По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 1 не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 2

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, д. Лисино, ул. Труда, д. 49.

Площадь: 2469 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:220104:58.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена

5. На процедуру рассмотрения были предоставлены  заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Звездилин Сергей Борисович

Омская область, Муромцевский р-н, д. Лисино, ул. Северная, д. 3

03.07.2017

1. Заявка - 1 л.

2. Копия паспорта – 1 л..

3. Копия чек-ордера – 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды с единственным участником по первоначально цене ежегодной арендной платы: 21 016,0 рубля (без НДС).

Заместитель председателя комиссии

1. Жариков Роман Валерьевич