Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

07.07.2017

ПРОТОКОЛ № 14 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

Омская обл., Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

07.07.2017

1. Аукционная комиссия Комитета экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 10:00 30.05.2017 года по адресу: Омская обл., Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

4. Карчемова Наталья Александровна

5. Атучина Ольга Васильевна

6. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 6 члена комиссии, что составило 100% от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно. Заседание комиссии начато в 10 часов 00 минут по местному времени.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 13.06.2017.

Лот № 1 - автобус прочее ГАЗ 322132, идентификационный номер (VIN): Х9632213280608289, год изготовления ТС: 2008, цвет кузова (кабины): желтый.

На процедуру рассмотрения были предоставлены  заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Документы, представленные в заявке

ООО «Водоканал»

Омская обл., Муромцевский р-н,

р.п. Муромцево,

ул. Лисина, 105

27.06.2017

16 ч 30 мин

1. Заявка - 1 л.

2. Предложение – 1 л.

3. Протокол о крупной сделке -1 л.

4. Декларация – 1 л.

5. Копия протокола об избрании на должность – 1 л.

6. Копия свидетельства о гос.регистрации – 1 л.

7. Копия свидетельства ОГРН – 1 л.

8. Копия Выписки из ЕГРЮЛ  – 5 л.

9. Копия Устава -9 л.

Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды с единственным участником по первоначально цене 760,0 рублей в месяц (без НДС).

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна