Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

30.06.2017

ПРОТОКОЛ № 12 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 260417/0155318/01 от 26.04.2017

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 30.06.2017 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Заместитель председателя комиссии

1. Жариков Роман Валерьевич

2. Нуждина Анастасия Николаевна

3. Атучина Ольга Васильевна

Член комиссии
4. Подойницин Геннадий Григорьевич

5. Карчемова Наталья Александровна

Всего на заседании присутствовало 5 члена комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 26.04.2017.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область р-н Муромцевский, д. Окунево, ул. Кирпичная, 1 «А»

Площадь:  1000 кв. м.

Кадастровый номер: 55:14:220202:351.

Категория земель: земли населенных пунктов

Разрешенное использование (назначение): для индивидуального жилищного строительства.

По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 1не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Лот № 2

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область р-н Муромцевский, д. Окунево, ул. Мельничная, дом 18

Площадь:  999 кв. м.

Кадастровый номер: 55:14:220202:327.

Категория земель: земли населенных пунктов

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 2 не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Заместитель председателя комиссии

1. Жариков Роман Валерьевич