Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

20.06.2017

ПРОТОКОЛ № 9 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

Омская обл, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

19.06.2017

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 19.06.2017 года по адресу: Омская обл, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 каб. 4.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

2. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

3. Карчемова Наталья Александровна

4. Атучина Ольга Васильевна

5. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 24.05.2017.

Лот № 1

4. Предмет аукциона: Право на заключение договора аренды нежилого помещения общей площадью 55,7 кв.м. расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Мыс, ул. Тарская, д. 16. Целевое назначение: торговая деятельность

4.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Решение

Причина отказа

1.

ИП Чопозова Донара Павловна

г. Омск, ул. Красина, д. 6, кв. 51

Допущен

-

4.2. Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды с единственным участником по первоначально цене: 5 458,6 рублей в месяц.

Лот № 2

5. Предмет аукциона: Право на заключение договора аренды нежилого помещения общей площадью 34,8 кв.м. расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Камышино-Курское, ул. Зеленая, д. 12в. Целевое назначение: торговая деятельность

5.1. Комиссией рассмотрены заявки на участие в аукционе

Рег. № заявки

Наименование заявителя и почтовый адрес

Решение

Причина отказа

1.

ООО «Сибиряк»

Омская обл., Муромцевский р-н, с. Камышино-Курское, ул. Зеленая, 25

Допущен

-

5.2. Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды с единственным участником по первоначально цене: 4 593,6 рубля в месяц.

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна