Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

20.06.2017

ПРОТОКОЛ № 8 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 220517/0155318/01 от 22.05.2017

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

19.06.2017

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 19.06.2017 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

2. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

3. Карчемова Наталья Александровна

4. Атучина Ольга Васильевна

5. Подойницин Геннадий Григорьевич

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 22.05.2017.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, д. Надеждинка, ул. Мира, д. 3 Г.

Площадь: 2493 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:260203:112.

Разрешенное использование (назначение): для ведения личного подсобного хозяйства.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Артемьев Валерий Викторович

Омская область, Муромцевский р-н, д. Надеждинка, ул. Мира, 3а

1. Заявка – 1 л.

2. Копия паспорта - 1 л.

3. Копия чек-ордера – 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды с единственным участником по первоначально цене ежегодной арендной платы: 18 678,0 рублей (без НДС).

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна