Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

14.06.2017

1. Аукционная документация

Организатор торгов: Администрация Муромцевского муниципального района Омской области в лице Комитета экономики и управления муниципальной собственностью.

Основание: Распоряжение Администрации Муромцевского муниципального района от «13» июня 2017 года № 177-р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества»

Место нахождения и почтовый адрес: 646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

Контактное лицо: Нуждина Анастасия Николаевна

Контактный телефон: 8 (38158) 21-840.

Адрес электронной почты: nugdina@murom.omskportal.ru

Предмет аукциона право на заключение договора аренды муниципального имущества.

Описание и технические характеристики объекта:

Лот № 1 - автобус прочее ГАЗ 322132, идентификационный номер (VIN): Х9632213280608289, год изготовления ТС: 2008, цвет кузова (кабины): желтый.

Целевое назначение: пассажирские перевозки.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота): Лот № 1 – 760,0 рублей в месяц, (без НДС),

Срок действия договора:  5 лет

Задаток не предусмотрен.

Место предоставления документации об аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. 4.

Срок предоставления документации об аукционе:  с «14» июня 2017 года по «04» июля 2017 года включительно.

Порядок предоставления документации об аукционе:

Документация об аукционе размещается одновременно с извещением о проведении аукциона на сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте в сети «Интернет» murom.omskportal.ru для ознакомления без взимания платы.

Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.

Аукцион открытый по форме подачи предложений и по составу участников.

Дата, место и время проведения аукциона: «11» июля 2017 года в 12-00 час. Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб.4.

Определение лица, выигравшего аукцион: победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за выставленный на аукционе предмет.

Срок заключения договора аренды: Договор аренды заключается между Организатором торгов и победителем  в установленном законодательством порядке.

Общая документация