Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

31.05.2017

ПРОТОКОЛ № 7 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе

30.05.2017

1. Аукционная комиссия Комитета экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 10:00 30.05.2017 года по адресу: Омская обл., Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии:

1. Мартынова А.С.

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Р.В.

Члены комиссии

3. Карчемова Н.А.

4. Подойницин Г.Г.

5. Нуждина А.Н.

Всего на заседании присутствовало 5 члена комиссии, что составило 83% от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно. Заседание комиссии начато в 10 часов 00 минут по местному времени.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 05.05.2017.

Лот № 1 - грузовой фургон цельнометаллический ГАЗ 2705, идентификационный номер (VIN): Х9627050070576944, год изготовления ТС: 2007, цвет кузова (кабины): белый.

На процедуру рассмотрения были предоставлены  заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Документы, представленные в заявке

ООО «Водоканал»

Омская обл., Муромцевский р-н,

р.п. Муромцево,

ул. Лисина, 105

22.05.2017

11 ч 37 мин

1. Заявка - 1 л.

2. Предложение – 1 л.

3. Декларация – 1 л.

4. Копия Выписки из ЕГРЮЛ  – 5 л.

5. Копия протокола о назначении-1 л.

6. Копия протокола о крупной сделке -1 л.

7.Копия Устава -9 л.

8.Копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ- 1л.

9. Копия свидетельства о постановке на учет-1 л.

Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды с единственным участником по первоначально цене 1 119,0 рублей в месяц (без НДС).

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна