Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

25.05.2017

Лот 1. Строительный материал от демонтажа списанного здания клуба.

Характеристика объекта: Строительный материал от демонтажа списанного здания клуба, этажность 1, литер А, инвентарный номер 7676, общая площадь 233,7 кв.м, кадастровый номер 55:14:330202:154, расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский район, д. Алексеевка, ул. Центральная, 7а.

Решение об условиях приватизации: постановление Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 24.05.2017 № 151-п  «О приватизации имущества, находящегося в собственности Муромцевского муниципального района Омской области»

Площадь: 233,7  кв. м.

Начальная цена:  146 054,0 рублей.

Размер задатка: 20% от начальной цены, что составляет 29 210,8 рублей.

Шаг аукциона: не более 5% от начальной цены, что составляет  7 302,7 рубля.

Право собственности на имущество как «объект недвижимости» у покупателя не возникает.

Покупатель в срок не позднее 90 дней со дня передачи ему имущества за счет собственных средств обязан произвести поэлементную разборку (демонтаж) всех конструкций, произвести вывоз, выполнить вертикальную планировку земельного участка. Цена продажи имущества определена с учетом вышеуказанных расходов.

Обременение: отсутствует.

Информация о предыдущих торгах по продаже имущества: Не проводились

ОБЩАЯ ЧАСТЬ:

Способ приватизации: аукцион открытый.

Форма подачи предложений о цене: предложения по цене заявляются участниками аукциона открыто в ходе проведения торгов.

Сроки, порядок внесения и возвращения задатка: претендент вносит задаток с 26.05.2017 года по 20.06.2017.

Лицам, перечислившим задаток для участия в аукционе, денежные средства возвращаются в следующем порядке:

а) участникам продажи имущества, за исключением ее победителя, - в течение 5 дней со дня подведения итогов продажи имущества;

б) в течение 5 дней с момента принятия решения комиссией о признании претендента не допущенным к участию в аукционе;

в) в течение 5 дней с момента поступления уведомления от претендента об отказе в участии продажи имущества;

г) течение 5 дней с момента публикации информационного сообщения о снятии объекта с продажи.

д) задаток победителя аукциона по продаже имущества подлежит перечислению в установленном порядке в местный бюджет в течение 5 календарных дней со дня, установленного для заключения договора купли-продажи имущества.

До признания претендента участником аукциона он имеет право посредством уведомления в письменной форме отозвать зарегистрированную заявку. В случае отзыва претендентом в установленном порядке заявки до даты окончания приема заявок поступивший от претендента задаток подлежит возврату в срок не позднее чем 5 дней со дня поступления уведомления об отзыве заявки. В случае отзыва претендентом заявки позднее даты окончания приема заявок задаток возвращается в порядке, установленном для участников аукциона.

Лицо, перечислившее задаток для участия в аукционе, но не принявшее участие в торгах и не направившее уведомление об отказе от участия в сроки и порядке, предусмотренном ст.448 ГК РФ, теряет право требовать возврата задатка.

Данное информационное сообщение о проведении продажи имущества является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Документом, подтверждающим поступление задатка на счет продавца, является выписка со счета продавца.

Расчетный счет, на который должен быть перечислен задаток: Задаток вносится в валюте Российской Федерации одним платежом на счет Комитета ЭиУМС АММР УФК по Омской области (Комитет ЭиУМС АММР): ИНН 5522006148, КПП 552201001,  р/сч № 40302810700003040483  в  Отделение Омск БИК 045209001,  л/сч 05523017140, КБК 508 114 02053 050000410, код ОКТМО 52634431. Назначение платежа: задаток за объект, расположенный по адресу: __________.

Дата начала приема заявок с прилагаемыми документами: 26 мая 2017 г. с 9-00 часов

Дата окончания приема заявок с прилагаемыми документами:  20 июня 2017 г. до 16.00  часов

Адрес места приема заявок с прилагаемыми документами: Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж. Ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Заявки подаются в письменном виде по установленной форме.

Дата определения участников аукциона:  23 июня 2017 г.

Дата, место и время проведения аукциона: 26 июня 2017 г., Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж в 11:00

Общая документация