Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

16.05.2017

ПРОТОКОЛ № 6 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 180417/0155318/01от 18.04.2017

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

16.05.2017

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 16.05.2017 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Всего на заседании присутствовало 3 члена комиссии, что составило 60 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 18.04.2017.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, Муромцевский р-н, Низовское сельское поселение, с. Низовое, ул. Больничная, д. 16.

Площадь: 2501 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:320201:877.

Разрешенное использование (назначение): для ведения личного подсобного хозяйства.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены  заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Иус Александр Петрович

Омская область, Муромцевский р-н, с. Низовое, ул. Больничная, д. 16

1. Заявка - 1 л.

2. Копия паспорта – 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 1 не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор купли-продажи с единственным участником по первоначально цене земельного участка: 141 069,0 рублей (без НДС).

Лот № 2

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, Муромцевский р-н, Низовское сельское поселение, с. Низовое, ул. Больничная, д. 16 б.

Площадь: 2500 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:320201:876.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

5. На процедуру рассмотрения были предоставлены  заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Иус Александр Петрович

Омская область, Муромцевский р-н, с. Низовое, ул. Больничная, д. 16

1. Заявка - 1 л.

2. Копия паспорта – 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион по Лоту № 2 не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор купли-продажи с единственным участником по первоначально цене земельного участка: 141 049,0 рублей (без НДС).

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна