Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

18.03.2017

ПРОТОКОЛ № 1 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 170217/0155318/01 от 17.02.2017

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

16.03.2017

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 16.03.2017 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

4. Карчемова Наталья Александровна

Всего на заседании присутствовало 4 члена комиссии, что составило 80 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 17.02.2017.

Лот № 1

Земельный участок.

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, с. Артын, ул. Советская, д. 2 а.

Площадь: 1 499 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:210201:1592.

Разрешенное использование (назначение): для индивидуального жилищного строительства.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены  заявки на участие в аукционе следующих участников:

Наименование участника

Место нахождения

Дата подачи заявки

Представленные документы

Задаток

Тимачева Наталья Викторовна

Омская область, Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, ул. Лазо, д. 12, кв. 4

27.02.2017

1.Опись – 1 л.

2. Заявка - 1 л.

3.Реквизиты банка – 1 л.

4. Копия чек-ордера – 1 л.

5. Копия паспорта – 1 л.

внесен

Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся, по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе и признания участником аукциона только одного заявителя. Заключить договор аренды с единственным участником по первоначально цене ежегодной арендной платы: 26 544,3 рубля (без НДС).

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна