Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

17.02.2017

Администрация Муромцевского муниципального района Омской области в лице комитета экономики и управления муниципальной собственностью объявляет о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности

ЛОТ 1

Местоположение земельного участка: Омская область, р-н Муромцевский, с. Артын, ул. Советская, д. 2 а.

Площадь: 1 499 кв. м.

Категория земель: земли населенных пунктов.

Кадастровый номер: 55:14:210201:1592.

Разрешенное использование (назначение): для индивидуального жилищного строительства.

Вид собственности: государственная собственность не разграничена.

Границы участка установлены и согласованы на местности в соответствии с земельным  законодательством.

Обременение (ограничение) земельного участка отсутствует.

Решение о проведении аукциона: Распоряжение Администрации Муромцевского муниципального района от «17» февраля 2017 года № 26-р «О проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена».

Начальный размер ежегодной арендной платы: 26 544,3 рубля (без НДС).

Размер задатка:  6 700,00 рубля.

Шаг аукциона: 3% от начальной цены земельного участка, что составляет 796,3 рублей.

Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства: установлены в составе, определенном в градостроительном регламенте "Правил землепользования и застройки Артынского сельского поселения Муромцевского муниципального района Омской области, на часть территории, в пределах перспективной границы р.п. Муромцево", разработанных в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса Российской Федерации.

Наличие предварительных технических условий о возможности подключения объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и информация о плате за подключение: максимальная нагрузка в точках подключения к системе водоснабжения: водопотребление – 1,5 куб. метра в сутки. Предельная свободная мощность существующих водопроводных сетей 150 куб.м./сут. Срок подключения объекта капитального строительства к сетям водопровода в течение срока действия технических условий, срок действия технических условий 3 года.

Тарифы МУП «Иртыш» на подключение к системе водоснабжения определяется в индивидуальном порядке в зависимости от видов работ.

Аукционная документация