Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

19.09.2016

Протокол № 23 проведения открытого аукциона по продаже муниципального имущества

Организатор торгов: Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области.

В соответствии с Федеральным законом  от 21 декабря 2001 г. № 178 –ФЗ  «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании постановление Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 18.08.2016 года № 275-п.

Комиссия в составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Член комиссии
4. Атучина Ольга Васильевна

Член комиссии
5. Подойницин Геннадий Григорьевич

6. Карчемова Наталья Александровна

провела открытый аукцион по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Муромцевского муниципального района Омской области.

Аукционист Нуждина Анастасия Николаевна

Лот № 1 - Здание Дома культуры, с земельным участком расположенное по адресу: Омская область, Муромцевский р-н, с. Поречье, ул. Зеленая, д.25а.

Начальная цена строения:  137 038,0 рублей (с НДС).

Выкупная стоимость земельного участка: 74 326 ,0 рублей.

На аукционе присутствовали следующие участники:

Карточка № 1 ООО Сельскохозяйственное предприятие «Поречье», в лице Коваленко Александра Валентиновича

Карточка № 2 ИП Золотухин Александр Михайлович

В ходе аукциона участниками были сделаны следующие предложения:

Шаг повышения

(рублей)

Номера карточек Участников, согласившихся с повышением цены договора

Цена договора

137 038,0

6 851,9

137 038,0

Последнее предложение о цене лота сделано: ООО Сельскохозяйственное предприятие «Поречье», в лице Коваленко Александра Валентиновича и составило 137 038,0 рублей (сто тридцать семь тысяч тридцать восемь). Выкупная стоимость земельного участка: 74 326,0 рублей (семьдесят четыре тысячи триста двадцать шесть).

Решение комиссии:

Победителем аукциона по Лоту № 1 признать: ООО Сельскохозяйственное предприятие «Поречье», в лице Коваленко Александра Валентиновича.

Предмет договора: Здание Дома культуры, с земельным участком расположенное по адресу: Омская область, Муромцевский р-н, с. Поречье, ул. Зеленая, д.25а.

Председатель комиссии:                                                     Мартынова А.С.

Заместитель председателя комиссии:

Жариков Р.В.