Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

03.08.2016

ПРОТОКОЛ № 21 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению № 190516/0155318/01 от 19.05.2016

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 03.08.2016 года по адресу: Омская обл., Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии
1. Мартынова Алена Сергеевна

2. Нуждина Анастасия Николаевна

3. Атучина Ольга Васильевна

4. Карчемова Наталья Александровна

Всего на заседании присутствовало 4 члена комиссии, что составило 80% от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно. Заседание комиссии начато в 11 часов 00 минут по местному времени.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 19.05.2016.

Лот № 1 -  Земельный участок, общей площадью 23 589 кв.м., с кадастровым номером 55:14:300107:561, разрешенное использование: для размещения гостиниц, расположенный по адресу: Омская область, Муромцевский р-н, р.п. Муромцево, ул. Паромная, 2 а.

По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Председатель комиссии

А.С. Мартынова