Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

03.08.2016

Протокол № 20 проведения открытого аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Организатор торгов: Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области.

В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», на основании Распоряжение Администрации Муромцевского муниципального района от «06» июля 2016 года № 125-р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества» комиссия в составе:

Председатель комиссии
1. Мартынова Алена Сергеевна

2. Нуждина Анастасия Николаевна

3. Атучина Ольга Васильевна

4. Карчемова Наталья Александровна

провела открытый аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности Муромцевского муниципального района Омской области.

Аукционист Нуждина Анастасия Николаевна

Лот № 1 - Право на заключение договора аренды на  нежилые помещения, площадью 276,5 кв.м, находящиеся в здании,  расположенном по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Ленина, д. 33.

Начальная (минимальная) цена договора (цена лота): 17 419,5 рублей в месяц.

На аукционе присутствовали следующие участники:

Карточка № 1 ИП Булычев Виктор Александрович

Карточка № 2 ИП Федотенкова Елена Геннадьевна

В ходе аукциона участниками были сделаны следующие предложения:

Шаг повышения

(рублей)

Номера карточек Участников, согласившихся с начальной ценой/с повышением цены договора

Цена договора

-

-

Последнее предложение о цене лота сделано: ИП Федотенковой Еленой Геннадьевной и составило 17 419,5 рублей (семнадцать тысяч четыреста девятнадцать) рублей, 50 коп.

Решение комиссии:

Победителем аукциона по Лоту № 1 признать: ИП Федотенкову Елену Геннадьевну.

Предмет договора: Право на заключение договора аренды на  нежилые помещения, площадью 276,5 кв.м, находящиеся в здании,  расположенном по адресу: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Ленина, д. 33.

Цена договора составила:  17 419,5 рублей (семнадцать тысяч четыреста девятнадцать) рублей, 50 коп.

Председатель комиссии

А.С. Мартынова