Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

26.05.2016

ПРОТОКОЛ № 13 рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе по извещению №270416/0155318/01 от 27.04.2016

Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2

26.05.2016

1. Аукционная комиссия Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области провела процедуру рассмотрения заявок на участие в аукционе в 11:00 26.05.2016 года по адресу: Омская обл., р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2 Администрация Муромцевского муниципального района Омской области, кабинет 4, 1-й этаж.

2. Рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе проводилось комиссией, в следующем составе:

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии

2. Жариков Роман Валерьевич

3. Нуждина Анастасия Николаевна

Члены комиссии

4. Атучина Ольга Васильевна

5. Карчемова Наталья Александровна

Всего на заседании присутствовало 5 членов комиссии, что составило 83 % от общего количества членов комиссии. Кворум имеется, заседание правомочно.

3. Извещение о проведении настоящего аукциона было размещено на официальном сайте торгов http://torgi.gov.ru/ 27.04.2016.

Лот № 1

Лот № 1 -  Нежилое строение – Дом культуры, с земельным участком расположенное по адресу: Омская область, Муромцевский р-н, с. Костино, ул. 40 лет Победы, д. 20.

По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе не было предоставлено ни одной заявки на участие в аукционе.

Решение комиссии: Признать аукцион не состоявшимся, т.к. не было подано ни одной заявки на участие в аукционе.

Председатель комиссии

1. Мартынова Алена Сергеевна