Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

18.05.2016

Протокол № 11 проведения открытого аукциона по продаже муниципального имущества

Организатор торгов: Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области.

В соответствии с Федеральным законом  от 21 декабря 2001 г. № 178 –ФЗ  «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании постановление Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 08.04.2016 года № 107-п.

Комиссия в составе:

Председатель комиссии
1. Мартынова Алена Сергеевна

Заместитель председателя комиссии
2. Жариков Роман Валерьевич

2. Нуждина Анастасия Николаевна

Член комиссии
3. Атучина Ольга Васильевна

Член комиссии
4. Подойницин Геннадий Григорьевич

провела открытый аукцион по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности Муромцевского муниципального района Омской области.

Аукционист Нуждина Анастасия Николаевна

Лот № 1 - Автобус, модель ПАЗ 320530, год выпуска 2004, номер двигателя 41031867, цвет желтый. Государственный регистрационный знак М285АА55. Начальная цена 225 165,0 рублей (с НДС).

На аукционе присутствовали следующие участники:

Карточка № 1 Булгаков Евгений Николаевич

Карточка № 2 Шевелев Евгений Викторович

В ходе аукциона участниками были сделаны следующие предложения:

Шаг повышения (рублей)

Номера карточек Участников, согласившихся с повышением цены договора

Цена договора

225 165,0

Последнее предложение о цене лота сделано: Булгаковым Евгением Николаевичем и составило 225 165,0 рублей (двести двадцать пять тысяч сто шестьдесят пять) рублей.

Решение комиссии:

Победителем аукциона по Лоту № 1 признать: Булгакова Евгения Николаевича.

Предмет договора: Автобус, модель ПАЗ 320530, год выпуска 2004, номер двигателя 41031867, цвет желтый. Государственный регистрационный знак М285АА55.

Цена договора составила:  225 165,0 рублей (двести двадцать пять тысяч сто шестьдесят пять) рублей

Председатель комиссии

Мартынова А.С.