Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

11.05.2016

1. Аукционная документация
Организатор торгов: Администрация Муромцевского муниципального района Омской области в лице комитета экономики и управления муниципальной собственностью.
Место нахождения и почтовый адрес: 646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2
Контактное лицо: Нуждина Анастасия Николаевна
Контактный телефон: 8 (38158) 21-840.
Адрес электронной почты: nugdina@murom.omskportal.ru
Лот № 1
Право на заключение договора аренды помещения общей площадью 36,2 кв.м. расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Камышино-Курское, ул. Зеленая, д. 12в.
Описание и технические характеристики объекта: помещение, номер на поэтажном плане: 7. Литер: А. площадью 36,2 кв.м., находящееся в двухэтажном здании Дома культуры, расположенного по адресу: Омская область, Муромцевский район, с. Камышино-Курское, ул. Зеленая, д. 12в.
Целевое назначение: торговая деятельность.
Начальная (минимальная) цена договора (цена лота): 4 851,0 рубль в месяц, рыночная арендная ставка (без НДС), руб./1 кв.м./мес. – 134 рубля.
Шаг аукциона: 242,0 руб.
Срок действия договора: 11 мес. 30 дней
Задаток не предусмотрен.
Основание: Распоряжение Администрации Муромцевского муниципального района от «06» мая 2016 года № 68-р «О проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества».
Дата, место и время проведения аукциона: «09» июня 2016 года в 11-00 час. Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб.4.
Порядок, место, дата начала и дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. 4.
Дата начала срока подачи заявок: «12» мая 2016 года 9-00 час.
Дата и время окончания срока подачи заявок: «01» июня 2016 года до 16-00 час.
Место, дата и время начала рассмотрения заявок на участие в аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская,2, каб. 4. «06» июня 2016 года в 11-00 час.
Место предоставления документации об аукционе: Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Красноармейская, 2, каб. 4., ежедневно в рабочее время.
Порядок предоставления документации об аукционе:
Документация об аукционе размещается одновременно с извещением о проведении аукциона на сайте в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте в сети «Интернет» murom.omskportal.ru для ознакомления без взимания платы.
Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона: не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.
Аукцион открытый по форме подачи предложений и по составу участников.
Определение лица, выигравшего аукцион: победителем аукциона признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за выставленный на аукционе предмет.