Список МО > Администрация Муромцевского муниципального района > Администрация Муромцевского муниципального района > Информация о размещении заказов

05.05.2016

Протокол № 9 о результатах сделки

Организатор: Комитет экономики и управления муниципальной собственностью Администрации Муромцевского муниципального района Омской области.

В соответствии с Федеральным законом  от 21 декабря 2001 г. № 178 –ФЗ  «О приватизации государственного и муниципального имущества» на основании постановления Администрации Муромцевского муниципального района от 14.03.2016 № 72-п.

Комиссия в составе:

Председателя комиссии:

Мартыновой А.С.

Членов комиссии:

Карчемовой Н.А.

Атучиной О.В.

Подойницина Г.Г.

Секретаря комиссии:

Нуждиной А.Н.

По итогам продажи имущества без объявления цены (Протокол №8 от 12.04.2016) покупателем имущества по Лоту № 1 признан: Сгибнева Татьяна Валерьевна. Предмет договора: Библиотека, расположенная по адресу: Омская область, Муромцевский р-н, д. Плотбище, ул. Центральная, д.7. Цена договора составила: 15 500,0 (Пятнадцать тысяч пятьсот рублей).

В соответствии с аукционной документацией, при уклонении покупателя от заключения договора купли-продажи имущества в установленный срок покупатель утрачивает право на заключение такого договора.

Решение комиссии: продажу имущества признать несостоявшейся.

Председатель комиссии:

Мартынова А.С.