"Вместе с семьей и детьми"

Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия БУ «КЦСОН Муромцевского района» проведут мастер-класс «Мягкая игрушка» на II областной выставке-форуме товаров и услуг "Вместе с  семьей и детьми", которая будет проходить 13-14 сентября в Омске на базе БУ ОО «Омский велоцентр".

Выставка-форум организована Министерством труда и социального развития Омской области по инициативе Правительства Омской области в рамках комплекса мер «Дорожной карты» Омской области по формированию благоприятной среды для жизни и развития детей,  пострадавших от жестокого обращения и преступных посягательств, в том числе сексуального характера, на 2019-2020 годы при поддержке Омского отделения Российского  детского Фонда.

11.09.2019 16:02