Вместе против коррупции

Министерством культуры Омской области и Министерством образования Омской области совместно с управлением Губернатора Омской области по профилактике коррупционных и иных правонарушений с 9 сентября 2019 года проводятся областной (открытый) интернет-конкурс творческих работ «Вместе против коррупции» и конкурс сочинений по антикоррупционной тематике (далее – конкурсы).

Награждение победителей конкурсов планируется с участием Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области     в декабре 2019 года на праздничном мероприятии, приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией.

Информация о порядке проведения конкурсов размещена на официальном сайте бюджетного учреждения культуры Омской области «Государственный центр народного творчества» и Министерства образования Омской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по следующим гиперссылкам:

09.09.2019 10:59