Около 2400 мальчишек и девчонок переступли порог родных школ в Муромцевском районе.

В 11 часов во всех школах района прошли праздничные линейки. С поздравительным словом на линейках выступили представители Администрации Муромцевского муниципального района и передали подарки от партии «Единая Россия» (мячи).

Дорогие педагоги, школьники, родители!

Поздравляем Вас с Днём знаний, с началом нового учебного года!

Всем вам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений, новых побед и свершений.

Школы района распахнут двери, чтобы принять в своих стенах тех, за кем стоит будущее нашего Муромцевского района, Омской области, страны.          Главным человеком в образовательном учреждении остаётся педагог, способный относиться к работе с душой и вдохновением, зажечь в учениках тягу к учёбе, развить в них умение думать, анализировать, сопереживать, что так важно в современном мире.

Желаем в наступающем учебном году всем школьникам  успешной учебы, упорства в достижении поставленной цели, педагогам - творческой энергии, вдохновения в их нелегком труде, который формирует у подрастающего поколения любовь к знаниям.

Желаем родителям мудрости, терпения, чтобы не оставляло их никогда чувство ответственности за воспитание своих детей - будущих достойных граждан нашего района.

05.09.2019 11:22