День работников нефтяной и газовой промышленности.

Уважаемые работники и ветераны газовой службы Муромцевского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

От качества вашей работы зависит комфорт и благополучие жителей нашего района. Вы ежедневно обеспечиваете бесперебойную транспортировку газа каждому потребителю, безаварийную эксплуатацию газовых сетей и всего газового оборудования. Работая подчас в сложных условиях, вы неизменно демонстрируете высокий профессионализм и искреннюю преданность делу.

Желаю вам дальнейшей плодотворной, созидательной работы, неиссякаемой жизненной энергии, удачи во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Муромцевского муниципального района                                                                         В.В. Девятериков

Председатель Совета Муромцевского муниципального района                                                 В.В. Вихрова

02.09.2019 09:05