Уважаемые Главы муниципальных образований!

19 сентября 2019 года аппарат Уполномоченного Омской области по правам человека проводит семинар для представителей Уполномоченного Омской области по правам человека в муниципальных районах Омской области (далее - представители Уполномоченного).

На семинаре будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы реализации права на образование, а также итоги работы представителей Уполномоченного в первом полугодии 2019 года, организационные вопросы деятельности общественных приемных в муниципальных районах Омской области.

Семинар пройдет в режиме видеоконференции в Ситуационном центре, который располагается в Правительстве Омской области. Прошу обеспечить участие в данном мероприятии представителей Уполномоченного, предоставив им возможность использования технических средств связи, которые имеются в администрации муниципального образования.

Начало работы - в 10.00 час., продолжительность мероприятия - 1 час.

По всем организационным вопросам, связанным с проведением семинара, можно обращаться к руководителю аппарата Уполномоченного Омской области по правам человека Смирновой Тамаре Евгеньевне по телефону

29.08.2019 08:54