Семья помогает семье

Считанные дни остались до самого долгожданного времени  в жизни школьников – начало нового учебного года. Общероссийская ежегодная благотворительная  акция «Семья  помогает семье», в первую очередь, помогает всем детям без исключения ощутить радость встречи с друзьями, преподавателями и уверенно шагнуть в страну знаний.

Неравнодушные жители района, индивидуальные предприниматели и учреждения внесли неоценимый вклад  в поддержку многодетных и малообеспеченных семей.  190 предметов одежды, более семисот единиц школьных принадлежностей доставлено в БУ «КЦСОН Муромцевского района».

Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия передают подарки детям дома, а самые незабываемые впечатления от игр, конкурсов, веселых клоунов и яркие красивые подарки ждут ребят на семейной конкурсно-развлекательной программе «Будущим первоклассникам посвящается».

Организаторы мероприятия уверены, что участие в Акции - пример человеческой сердечности, милосердия и чуткого отношения к людям, нуждающимся в помощи!

28.08.2019 09:30