Субботник

В соответствии с распоряжением главы Администрации Муромцевского Муниципального района, разработан план проведения мероприятий на территории Муромцевского муниципального района, по подготовке областной тренировке по ЖКХ и открытию общеобразовательной школы в п. Петропавловка (сентябрь 2019 г.)

28.08.2019 г.  организациям произвести:

- уборка территории закрепленных территорий, приведение в надлежащий вид прилегающей территории частных домовладений.

Вывоз мусора из центра р.п. Муромцево грузовой техникой (время поставки техники – к 10.00) – Теплосеть-1 (грузовой автотранспорт 1 ед., погрузчик 1 ед.), ДРСУ (грузовой автотранспорт 1 ед.), Администрация гор. поселения (грузовой автотранспорт 1 ед.  погрузчик 1ед).

Телефоны, Ф.И.О. водителей закрепленной техники (марка и номер техники) Директору МКУ «Хозяйственное управление АММР» А.Н.Мотову т.89835623552. Зам главы Муромцевского городского поселения Н.В.Трубицину т.89507872808.

- проведение массового субботника на центральных улицах сельских (городского) поселений, с привлечением организаций всех форм собственности.

Перечень организаций, задействованных в субботнике р.п. Муромцево 28.08.2019г. (10:00)

1.Ул. 30 лет Победы ( от ЦРБ до трассы Омск Муромцево) – Социальная  защита населения, БУЗОО «Муромцевская ЦРБ», учреждение по делам молодежи, физ. культуры и спорта, ДЮСШ. (грузовая техника БУЗОО «Муромцевская ЦРБ).

2. Улица Лисина (от здания Администрации гор. поселения, до памятника Солдату) – Администрация Муромцевского МР, Комитет финансов и контроля, Комитет ЭиУМС, Россельхозбанк, Администрация Муромцевского гор. поселения. (грузовая техника Администрации гор. поселения).

3.Улица Спортивная. - Государственный Лесхоз. Рук. Ненашев.С.В.

4. Участок автодороги Омск-Муромцево от р. Сюткес до шиномонтажной станции – МУ-47,  АЗС-74 ,МКУ Пять Озер, Комитет образования. (грузовая техника МУ-47) включая демонтаж завалившихся ,заброшенных огородов с правой стороны от р.Сюткес.5. Участок автодороги от памятника Солдату, до шиномонтажной станции ИП. Гамеза – ДРСУ, Водоканал, ИП Гамеза. (грузовая техника ДРСУ)6. Улица Партизанская (от жилого дома № 19 до памятника Солдату) – МФЦ, Центр занятости, Пенсионный фонд, Муромцевский почтамт. (грузовая техника ООО «Водоканал»).

7.Переулок Партизанская-Степная – Вневедомственная охрана, Отдел Полиции.

8. Улица Коммунальная – Парк МУП «Теплосеть -1» (выкосить траву, убрать поваленные деревья) – МУП «Теплосеть-1». (грузовая техника МУП «Теплосеть-1»)9. Улица Степная (от моста р. Тара, до памятника Солдату – Пожарная часть № 63, отделение Гос. пож. надзора,  (грузовая техника ПЧ-63)

10. Участок дороги (от моста р.Тара до поворотов улиц Северная и Садовая – Межхозяйственный Лесхоз. рук. Добычин А.В. (грузовая техника Межхозяйственый  Лесхоз).

11. Улица 30 лет Победы (от здания ЦРБ до моста с/техники) – военкомат, Муромцевский РЭС (грузовая техника Муромцевский РЭС).

12. Улица 30 лет Победы (от моста с/техники до поворота на газовый участок) – газовый участок (техника газового участка).

13. Уборка территории за кинодосуговым центром – комитет культуры (грузовая техника Администрации Муромцевского МР).

- при себе иметь грабли, перчатки, мешки для мусора.

Перечень организаций, задействованных в субботнике р.п. Муромцево 28.08.2019г. (14:00)

1. Уборка территории в районе р. Сюткес – Администрация Муромцевского гор. поселения, Администрация Муромцевского МР со всеми структурными подразделениями (транспорт Администрации гор. поселения).

2. Уборка территории вдоль автомобильной дороги Муромцево-Омск (на протяжении 5 км. от стелы р.п. Муромцево) – Комитет образования Администрации ММР, ГУ Центр занятости населения (транспорт Администрации района).

3. Уборка территории от поворота на газовый участок (в направлении д. Кокшенево) вдоль дороги на расстоянии 5-ти км. – МУ-47, газовый участок, Муромцевский район электрических сетей (транспорт МУ-47, РЭС).

4. Уборка территории от территории ДРСУ в направлении Мысовского с/п вдоль дороги на расстоянии 5-ти км. – ДРСУ, Водоканал (транспорт ДРСУ, Водоканала).

5. Уборка территории от моста в направлении с. Рязаны на расстоянии 5-ти км. –  МУП «Теплосеть-1», Межхозяйственный Лесхоз, Пожарная часть № 63, отделение Гос. пож. надзора, Муромцевский  отдел Полиции (транспорт Теплосеть-1).

6. Уборка территории от поворота в направлении Кондратьевского с/п на расстоянии 5-ти км. – БУЗОО Муромцевская ЦРБ, социальная защита населения (транспорт ЦРБ, 1 ед. ДРСУ).

- при себе иметь грабли, перчатки, мешки для мусора.

27.08.2019 15:06