Приемка образовательных организаций Муромцевского района к новому учебному году

В соответствии с Распоряжением Администрации Муромцевского муниципального района Омской области от 19.07.2019 года № 158-р была создана  межведомственная комиссия для проведения экспертизы готовности образовательных организаций к началу 2019-2020 учебного года в составе двух групп. В соответствии с графиком работы  с 19 августа по 21 августа 2019 года комиссия посетила образовательные организации основного общего и дополнительного образования. Во всех образовательных организациях проведен косметический ремонт, учебные кабинеты подготовлены к началу учебного года. Руководители образовательных организаций и коллективы школ, выполнившие наибольший объем работ, будут отмечены на августовской конференции работников образования.

26.08.2019 16:30