«Работаем без простоев…»

В р.п. Муромцево ведутся плановые работы по ремонту улиц. Совсем недавно были заасфальтированы улицы Труда и Строителей, на этой неделе завершаются работы на ул. Красноармейской. На ремонт этих автомобильных дорог выделено более 9 млн рублей. Асфальтирование этой части улицы Красноармейской открывает свободный доступ муромчанам к таким  учреждениям, как администрация, МФЦ, полиция, ЦВР, налоговая и др. Теперь не нужно будет жителям прыгать через лужи, чтобы к ним добраться.
Все работы по ремонту дорог в нашем районе осуществляет Муромцевское ДРСУ. Как рассказал мастер дорожного управления Н.А. Медведев, его бригада из десяти человек работает стабильно, много техники: асфальтоукладчик, три катка, тракторы, грузовые машины на подвозе песка (отсыпают обочины). Нареканий по поводу качества нет. Толщины асфальтового полотна – 6 см – достаточно для внутрипоселковых дорог. Помимо р.п. Муромцево бригада Муромцевского ДРСУ выполняла ремонтные работы на улицах сел Рязаны и Кам-Курск, а в планах ремонт пяти улиц с. Артын.

22.08.2019 17:00