Акция «Семья помогает семье»

Жители Муромцевского района с первого дня проведения активно поддержали Областную ежегодную благотворительную акцию "Семья помогает семье", объявленную с 1 по 31 августа в бюджетном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения Муромцевского района».

Первым дарителем стала восьмилетняя девочка из многодетной семьи,  которая предложила родителям и братьям собрать вещи и канцелярские принадлежности.

Марина Геннадьевна, мама Полины поддержала дочь, помогла собрать необходимые любому школьнику принадлежности и принести их в пункт приема. «Привитие детям таких качеств как: сострадание, доброта, помощь нуждающимся происходит благодаря подобным акциям, - считает Марина Геннадьевна.

Акцию поддержал коллектив Комитета образования Администрации Муромцевского муниципального района, которым собрано более 200 комплектов одежды и обуви для детей, чьи семьи оказались в трудной жизненной ситуации.

01.08.2019 11:17