Радуга лета

В бюджетном учреждении «Комплексный центр социальной защиты населения Муромцевского района» подвели итоги работы группы кратковременного пребывания «Радуга лета», которая является одним из этапов реализации масштабной программы «Летняя передышка». 15 мальчишек и девчонок стали участниками увлекательной смены «Мы росинки твои, Россия», направленной на развитие и формирование чувства патриотизма, любви к родному краю, ее истории и культуре. В течение двух недель ребята принимали активное участие в различных
тематических мероприятиях: познавательной игре «По тропинкам родного края», интерактивной экскурсии «Семь чудес России», экологической квест-игре «Будь природе другом!», игре представлении «Русские богатыри», а также в мастер-классах, спортивных состязаниях и тренингах. В атмосфере сотворчества и взаимопонимания прошел итоговый фестиваль детского творчества «Мы будущее России», на котором дети показали свои творческие способности и таланты. Завершилось мероприятие награждением Почетными грамотами, памятными призами, дружеским чаепитием и веселой фотосессией.

26.07.2019 14:44